Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Автовышки 32 метра

Аренда спецтехники в Москве и МО надежно и недорого. Доставка на объект. Большой выбор техники для всех видов работ. Договор.


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Выставки
 Добавить выставку        К списку выставок        Смотреть новости

27/09/17 Традиционная выставка Промышленный Салон в городе Самара


Традиционная выставка Промышленный Салон в городе Самара

В конце сентября в городе Самара в выставочном комплексе Экспо-Волга, пройдет выставка «Промышленный Салон», ставшая уже традиционной. Это выставка со статусом международная, является не только выставкой, но и форумом.  Выставку по праву можно назвать самой большой в Поволжье.  На ней соберутся представители свыше восьмидесяти компаний не только отечественных, но и зарубежных.  В рамках деловой программы выставки примут участие специалисты со всего СНГ.

В «Промышленном Салоне» 2017 года примут участие не только представители заинтересованных компаний, но и научные организации, общественные объединения, представители властных государственных структур.  В рамках делового сотрудничества приедут представители из многих зарубежных стран. Компании, которых  еще не представлены на отечественном рынке и стремятся на него попасть.   На выставке будут присутствовать не только представители СНГ  такие как Белоруссия и Украина, но и представители из других стран.

Деловое сотрудничество предстоит очень интенсивное. В первый день выставки планируется обсудить государственную программу по промышленному развитию предприятий в Самарском регионе до две тысячи двадцатого года.  Планируется развернуто обсудить возможности субсидирования государством предприятий в рамках переоснащения и модернизации.

Выставка промышленный салон это значимое мероприятие, позволяющее осознавать движение промышленности вперед.  На ней будет предоставлена удобная ситуация для заключения новых кооперационных связей и деловых соглашений. На выставке будут озвучены меры при помощи которых государство планирует стимулировать развитие предприятий стремящихся в высокотехнологичному перевооружению, особенно это будет актуально на фоне санкций и курса правительства на импортозамещение.

На выставке предусмотрена деловая программа, на которой будут проводиться пленарные заседания. конференции и семинары. В мероприятиях будут подниматься вопросы: по развитию промышленности в Самарской обл.; по продвижению продукции промышленных предприятий в сети интернет, будут освещаться что стоит делать, а чего делать не стоит; будут затронуты вопросы сертификации и квалификации в области сварочных технологий; будет проведен семинар в области внедрения системы квалификаций на федеральном и региональном уровнях; будет проводится отраслевая сессия в области зажимной оснастки для фрезерного оборудования; будет проводиться отраслевая сессия в области ремонта и модернизации станков с ЧПУ; будет проведена отраслевая сессия по высокотехнологичному станочному оборудованию.

Кроме специалистов и представителей бизнеса, выставку будут посещать и молодое поколение. Студенты различных вузов и университетов смогут  ознакомится с новыми технологиями, и на деле увидеть, что в отечественном производстве есть возможность развития с использованием передовых технологий.

Полную информацию для желающих принять участие можно изучить на сайте promsalon.expo-volga.ru или по телефону +7-846-207-11-24


Предлагаем также посмотреть отчетное видео о выставке за 2016 год.