Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

robot coupe cl30

Каталог оборудования для кухни ресторана и кафе. Доступные цены. Собственное производство.

  • Контакты:
  • +7 (495) 215-25-91
  • пн-пт: с 8-00 до 19-00
  • сб: с 10-00 до 17-00
  • Москва

ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Выставки
 Добавить выставку        К списку выставок        Смотреть новости

23/08/16 С 23 по 25 августа пройдет выставка ТехноЭкспо – 2016 в городе Саратов.


С  23 по 25 августа пройдет выставка ТехноЭкспо – 2016 в городе Саратов.

Выставку официально поддерживают Правительство и Министерство промышленности и энергетики Саратовской обл.

Выставка будет пятнадцатая юбилейная. Она будет проходить в выставочном центре СОФИТ-ЭКСПО в рамках восьмого САРАТОВСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА.

Саратовская область это один из лидеров промышленности в Приволжском федеральном округе. Предприятия области производят продукцию для авиастроительной отрасли, автомобильной отрасли, мотостроительной отрасли и многих других. В области широко развиты: приборостроение; электронная промышленность; станкостроительное производство; металлообрабатывающее производство;  машиностроительное производство.

В Саратовской области большая роль уделяется расширению машиностроительного кластера.

В последние несколько лет в области появились новые крупные машиностроительные предприятия:

Северсталь – Сортовой завод Балаково предприятие, основное назначение которого производство сортового проката. Объем производства один миллион тонн в год.

Балаково-Центролит предприятие производит ассортимент отливок для нужд ЖД транспорта.

Эр Ликид Балаково компания занимающаяся производством газов технического назначения, а также производством и продажей оборудования для разделения газов.

Бош Отопительные Системы - это предприятие расположено в городе Энгельс Саратовской обл.  Предприятие производит разнообразную отопительную технику.  Отопительные котлы, котлы для реализации горячего водоснабжения. Компания производит оборудование как для бытового, так и для промышленного использования.

ПирроГрупп компания занимается производством инновационной изоляции ПИР из мягких полиуретанов.

Особенности выставки ТехноЭкспо – 2016

На выставке компании производители оборудования и поставщики сервисных услуг смогут предоставить свои продукты широкой аудитории заинтересованных специалистов. предприятиям желающим выставить свое оборудование для упрощения логистики можно обратиться в Саратовскую сервис  доставки saratov.gruzchikov-service.ru, опытная бригада поможет доставить и выгрузить ваше оборудование.

На выставочной площадке производители оборудования и потребители смогут лично встретиться друг с другом. Обсудить вопросы эксплуатационного и технического обслуживания, установить новые контакты и личные связи.

На площадке выставки можно значительно расширить объемы своего производства. Заключить взаимовыгодные договора, и наладить партнерские отношения.

Благодаря плотному  деловому графику выставки, в которой будут участвовать  представители властных структур, менеджеры крупных производств, представители бизнеса, у участников откроется  масса новых вариантов для реализации своих товаров и услуг.

В выставке на ряду с основной программой,  будет представлен раздел по сварке и неразрушающему контролю, технической диагностике.

Подробную информацию о выставке можно получить по тел./факс: (8452) 22 72 47, (8452) 22 72 48 



На видео аналогичная выставка котора прошла в Челябинске