Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Аренда крана Либхер

Аренда спецтехники в Москве и МО надежно и недорого. Доставка на объект. Большой выбор техники для всех видов работ. Договор.


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Выставки
 Добавить выставку        К списку выставок        Смотреть новости

15/09/16 С 15 по 18 сентября 2016 года в городе Челябинске пройдет выставка ИнноСтрой-2016. По тематике инженерия зданий. Отопление. Водоснабжение.


С  15 по 18 сентября 2016 года в городе Челябинске пройдет выставка ИнноСтрой-2016.  По тематике инженерия зданий. Отопление. Водоснабжение.

С пятнадцатого сентября по восемнадцатое в Челябинске будет проходить Уральский строительно-инвестиционный форум. В рамках форум будут обсуждаться современные вызовы и проблемы строительной отрасли.  В рамках обсуждения будут рассмотрены темы: строительства жилья; дорожное строительство; обслуживание и ремонт дорог.  Планируется обсудить возможности Уральских инвесторов по инвестированию в строительную индустрию.  Также будет обсуждаться тема предстоящих саммитов ШОС и БРИКС, в свете архитектурного городского строительства.

Строительная отрасль это одна из самых динамично развивающихся отраслей. На нее приходится шесть процентов ВВП.  При должном развитии строительная отрасль может стать одним из основных локомотивов российской экономики.  Чтобы это произошло, необходимо проводить инновационные форумы, и развивать потенциал отрасли.

Совместно с  проведением форума, в Челябинске будет проводиться строительная инновационная выставка ИнноСтрой-2016. Множество строительных отраслей будет представлено в рамках проведения выставки. На выставке ожидается присутствие свыше ста пятидесяти российских компаний. У выставки хорошая рекламна поддержка. Она также поддерживается органами власти уральского региона. В связи с этим ожидается привлечь для посещения выставки профильных специалистов не только из Уральского региона, но и из других регионов России.

На выставке будут представлены следующие направления:

Коммуникации инженерных сетей. Сети для обеспечения водоснабжением, газом, теплоснабжением, электроснабжением. В рамках этого раздела будет рассматриваться такое оборудование как: водонагревательное;  парогенераторное;  насосное оборудование; холодильное оборудование; системы кондиционирования; компрессорное оборудование; электромонтажное оборудование; генераторные установки и мини электростанции;  способы контроля за потреблением воды, тепла и электричества; и многое другое.

Оборудование отопительного типа: отопительные котлы;  котельные системы;  печи для автономного отопления;  бойлеры для автономного теплоснабжения; автоматика и электроника для отопительных систем.

Оборудования для вентиляции и климатическое оборудование: осушение и увлажнение воздуха;  вентиляция промышленных и жилых помещений; оборудование для очистки воздуха и поддержки микроклимата и др.

На форуме запланировано свыше двадцати мероприятий. Мероприятия исключительно делового характера пройдут по тематикам: строительной  архитектуры, строительных инвестиций, рынков строительных и отделочных материалов; энергосберегающих технологий и др.

Всем предприятиям желающим принять участие в выставке и привезти свое оборудование, не обязательно везти штат своих грузчиков, для доставки и выгрузки оборудования можно обратиться к  команде профессионалов  в Челябинске на сайте chel.gruzchikov-service.ru.

Всю справочную информацию о проведении выставки можно уточнить по телефонам в Челябинске (351) 230-43-09, и 200-34-52.