Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Выставки
 Добавить выставку        К списку выставок        Смотреть новости

26/03/13 Выставка в Новосибирске


Выставка в Новосибирске

Международная выставка, специализирующаяся на Сибирской металлообработке, машиностроение, сварке, а также металлургии была проведена в Новосибирском выставочном комплексе на Станционной улице.

Данная выставка уже вошла в ряд наиболее значимых событий Зауральской отрасли. Ей удалось собрать свыше 160-ти компаний, из которых шестнадцать иностранные. Также присутствовали пять экспозиционных разделов.

Среди значимых представителей сварочного раздела можно смело выделить компании "Арсил" и "Шторм". Выставка является своего рода инструментом, чтобы осуществить перевооружение технического составляющего предприятий в Сибирском Федеральном округе и создаёт все необходимые условия для развития комплекса машиностроения. На ней были продемонстрированы отраслевые новинки, что, конечно же, способствует проникновению в производственные процессы различных инноваций, обновлению главных ресурсов предприятий и увеличению конкурентоспособности. Она без сомнения помогает, как российским профессионалам, так и зарубежным поддерживать сотрудничество, знакомиться с услугами и разработками вероятных клиентов.

Выставку проводят ещё с 1990-х годов. «ITE Siberian Fair» — это самое крупное выставочное региональное российское общество, которое известно во всемирных деловых кругах. Официальная статистика ярмарок и выставок показала, что данная компания состоит в пятерке лидеров российского экспобизнеса, а по числу проведённых выставок она занимает 1-ое место. Помните успешно проведённые выставки – весьма эффективно развивают бизнес. Правительство РФ совместно с Президентом уже взяли курс на выставочную категорию индустрий, т.к она играет большую роль в экономической модернизации. Именно благодаря этому все возможные конференции, организуемые ITE, обладают поддержкой Государства, Правительства, различных отраслевых ведомств и многочисленных министерств, органов регионального законодательства, административной власти и т.д. ITE собирается в дальнейшем развивать отечественную деятельность в области выставок путём повышения числа выставочных программ активно развивающихся и растущих отраслей, внедрения новейших технологий, организации мероприятий, увеличения качественности услуг, как для посетителей, так и экспонентов.

При проведении выставок такого уровня выставочные места соответственно должны быть оборудованы всем необходимым, в том числе и мебелью. Некоторые компании используют белорусскую мебель в Новосибирске, а некоторые используют отечественного производства. Большое значение также придается изготовлению рекламной продукции, буклетов и баннеров.