Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Выставки
 Добавить выставку        К списку выставок        Смотреть новости

25/04/14 Выставка «Сварка / Welding – 2014»


Рекомендуют не пропускать одно из основных событий летнего периода – выставку «Сварка / Welding – 2014». Для специалистов рынка области строительства откроет свои двери в летнее время 2014 года очередная Международная специализированная выставка «Сварка / Welding». 

Вниманию приглашенных в выставочный комплекс «Ленэкспо» в городе Санкт-Петербурге на продолжении четырех дней, с двадцать четвертого по двадцать седьмое июня, будет предоставлено много экспозиций от лидеров отрасли всего мира и России.

Открытое общество «ЭФ-Интернэшнл» выступает в качестве организатора уже шестнадцать раз во время выставки в области промышленности «Сварка / Welding». Целью осуществления мероприятия является знакомство каждого посетителя с новыми технологиями в сфере сварки, демонстрация возможностей специального оборудования.

В пределах не одного раздела представлены экспозиции:
 модернизация промышленного производства в области сварки,
 новые технологии в сфере сварки,
 автоматизация технологий,
 экономия энергии производства сварки,
 обучение профессионалов,
 наблюдение за контролем качества, проведение диагностики,
 защита против коррозии,
 обработка поверхности.

Такие крупные представители отрасли, как Немецкий союз сварки и родственных немецких технологий (DVS e.V), Messe Essen GmbН из Германии, а также общество сварщиков Санкт-Петербурга и региона Российской Федерации Северо-Запада - среди официальных партнеров «Сварка/Welding-2014». В октябре 2014 года пройдет очередная выставка «Weldex / Россварка». 

Одним из самых выдающихся событий предстоящего осеннего периода окажется выставка «Weldex/ Российская сварка» международного плана, которая состоится в центре культуры в выставочном зале «Сокольников» с седьмого по десятое октября 2014 года. Под экспозиции выделили павильоны с просторной площадью под номерами три, четыре и четыре один. На площади около десяти тысяч метров квадратных разместят много новинок в сфере оборудования, технологий и материалов для производства сварки.