Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Объявления - Сварочные материалы
 Добавить объявление  
  к просмотру предприятий этой рубрикипредприятия-103
 Все рубрики  Сварочные материалы

Сварочное оборудование расходники
Текст объявленияНашу продукцию оценили в Самаре и России: АО РКЦ Прогресс, ПАО НК Роснефть (НПЗ Самарской области), ПАО АНК Башнефть, ЗАО ГК Электрощит-ТМ Самара, ПАО Газпром, ООО СВГК, ООО Электрощит-Строй система, а также продукция презентована в г. Набережные Челны, Нижнекамск, Тольятти, Челябинск, Казань, Уфа, Москва.
Предлагаем сварочное оборудование и расходники. Свой бренд Премиум (Premium). Хорошее качество (латунь), невысокая цена. Собственное производство. Ищем дилеров в городах России и за ее пределами. Редукторы, регуляторы расхода газа (в том числе и с поверенными манометрами (Росма и Физтех)), клапана огне-преградительные, резаки, смеситель газов, розетки, вилки, газорезательная машина, электрододержатели. Оборудование действительно качественное и при этом недорогое. Оборудование протестировано нашими партнерами и одобрено ими в плане надежности, цены и качества

Премиум Техно - это Самарская компания, работающая на рынке сварочного оборудования более 10 лет. В 2018 году мы запустили в производство сварочное оборудование под собственным брендом Премиум. Вся линейка сделана из латуни (ни крашенный алюминий, ни смесь алюминий с силумином, а именно латунь).
Будем рады, если Вы не только посмотрите объявление, но и напишите нам или позвоните. Ответим на все Ваши вопросы. С уважением, Премиум Техно.

Уже были презентации оборудования в Тольятти, Самаре, Набережных Челнах, Нижнекамске, Уфе, Челябинске, Москве. Звоните, Приглашайте, Заказывайте!!!
Цена100 руб. Для торгующих компаний скидки
Конт. телефоны+79967289733
Контактное лицоФарит
E-mail
Сайт
Добавлено предприятиемПРЕМИУМ ТЕХНО, ООО
Дата размещения18/09/20
Действия
  редактировать объявления  удалить объявления    
в избранное
 В избранное    
пожаловаться
 Пожаловаться
Сварочное оборудование расходники фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Сварочное оборудование расходники фото 1
Скрыть фото

Еще объявления в этой рубрике
подробнее
 
 
 
Проволока Pipeliner Autoweld G70M д. 1,3 → Сварочные материалынет фотоЭлектроды ESAB ОЗС 12 2,5 мм → Сварочные материалы
подробнее
 
 
 
Сварочные материалы → Покупаем сварочные флюсынет фотоСварочные материалы → Припой ПСр45