Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

09/11/17 Крупнейший украинский интернет магазин сварочного оборудования открывает новый салон


Крупнейший украинский интернет магазин сварочного оборудования открывает новый салон

ООО Сварка-Трейдинг крупнейший интернет магазин на Украине открыл новый салон сварочного оборудования в Ивано-Франковске.

Компания Сварка-Трейдинг https://svarka-trading.com.ua/ была создана еще в 1995 году. В ассортименте компании можно найти оборудование и сварочные материалы самого разного уровня начиная от бытовых сварочных аппаратов, заканчивая автоматизированным сварочным оборудованием для больших производств.

В ассортименте компании присутствуют следующие направления

Электросварочное оборудование включает в себя: выпрямители по сварке; трансформаторное оборудование; полуавтоматическое оборудование; инверторное оборудование; полуавтоматы инверторного типа; выпрямительное оборудование инверторного типа; оборудование для плазменной резки.

Газосварочное оборудование включает в себя: редукторное оборудование; горелки и резаки; баллоны для газовой сварки и резки; клапанные устройства; регулирующее оборудование.

Кроме того в ассортименте компании большой выбор горелок, плазмотронов, разных приспособлений, средств защиты, аксессуаров и материалов.

Кроме вновь открытого салона, у компании есть салоны в таких городах как Киев, Харьков, Житомир.

Сварка-трейдинг предлагает оборудование только от проверенных производителей. Вся линейка сварочных аппаратов отличается высокой надежностью и долговечностью в работе. Можно подобрать оборудования для бытовых нужд, по не высоким ценам, а можно приобрести дорогое промышленное оборудование, оснащенное последними разработками и инновациями.

Интернет магазин предлагает удобную доставку оборудования и материалов прямо по вашему адресу. Кроме того при заказе в магазине на сумму свыше пяти тысяч гривен доставку вам сделают бесплатно.

Компания Сварка-Трейдинг предлагает товары, которые прошли сертификацию на Украине. По всему спектру оборудованию осуществляется сервисная поддержка. При покупке оборудования компания выдает гарантийный талон, по которому проводится гарантийное и сервисное обслуживание сроком до трех лет. При этом в гарантийном талоне должна быть проставлена дата продажи и штамп компании.

За более чем двадцать лет работы на рынке компания Сварка-Трейдинг набралась уникального опыта. Сотрудники компании отлично разбираются в тонкостях работы предлагаемого оборудования. При обращении в компанию покупатель получает еще и отличную развернутую консультацию, благодаря которой сможет подобрать оптимально решение при выборе оборудования для своего производства.