Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Служба вывоза мебели с грузчиками

Квартирные и офисные переезды по низким ценам в Москве


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

05/04/17 МАШИНОСТРОЕНИЕ. СТАНКИ. ИНСТРУМЕНТ. СВАРКА


МАШИНОСТРОЕНИЕ. СТАНКИ. ИНСТРУМЕНТ. СВАРКА

Выставка в Нижнем Новгороде пройдет с пятого по седьмое апреля 2017 года.

Основные цели выставки

На выставке планируется представить для широкого круга основные достижения в научно промышленном комплексе.  Также особое внимание будет уделено инструментальной отрасли, ее наполнением новыми видами инструментов не только российского, но и зарубежного производства.  На выставке налаживают и расширяют свои связи и сотрудничество представители производств, организаций, предприятий.  Особое внимание уделено привлечению инвесторов в промышленный комплекс,  а также внедрению новых инновационных разработок.

На выставке будут представлены следующие разделы

Раздел посвященный сварке. На нем будет представлено оборудование, инструменты, приспособления для различных технологий сварки. Будет представлена технология контактной сварки, с приспособлениями и оборудованием. Будет представлено оборудование для различных видов электродуговой сварки, ручной дуговой сварки. Полуавтоматической сварки. Кроме того особое внимание будет уделяться оборудованию с использованием технологии плазмы. Это оборудование для плазменной резки, и сварки. Также планируется выставка газосварочного оборудования. Отдельное внимание на выставке будет уделено различного рода оснасткам, приспособлениям. Инструментам для сварочных работ. В сварочном производстве также важную роль играют инструменты и оборудование подготавливающие детали к сварке, и производящие обработку после сварки. Различного рода химические вещества, помогающие в сварочных работах, такие как жидкости и пасты по удалению брызг, по травлению сварочных швов и т.д.

В области сварки будут сделаны специальный доклад компании ROTHENBERGER по стыковой сварке. На нем будет освещена область сварки пластиковых труб.  Такие способы как электромуфтовая, с помощью закладных нагревающих устройств. Будет рассмотрена тема соединения сваркой пластиковых труб в холодных условиях. Представлены различные виды оборудования для стыковых соединений немецкого производства. Кроме сварочных машин стыкового типа. также компания представит различного рода приспособления, такие как центраторы.

Кроме разделов по сварке будут представлены разделы машиностроения, станков, инструмента, дефектоскопии.

Для участников выставки есть возможности воспользоваться услугами аутсорсинга персонала http://www.nn.gruzchikov-service.ru/. Экспонаты оборудования нуждаются в погрузочно-разгрузочных работах, в услугах доставки.  Эти услуги удобнее заказать на месте.

Выставка будет проводиться уже в шестнадцатый раз. С каждым годом она вызывает все больший интерес  у производственников и инвесторов. Выставка это отличное место для создания новых наукоемких производственных проектов.

Подробную контактную информацию можно получить на официальном сайте организатора http://www.yarmarka.ru/.



Предлагаем вам видео с прошлой выставки