Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

21/03/17 Распродажа в компании Вепрь мотопомпа МП 500 БФ за 25000 руб.


Распродажа в компании Вепрь мотопомпа МП 500 БФ за 25000 руб.

В компании Вепрь распродажа: высоконапорная пожарная мотопомпа серии Лайт за двадцать пять тысяч рублей.

Под названием Вепрь известен крупный российский концерн по изготовлению первоклассной тепловой и электротехники различного профиля. Компания осуществляет свою профессиональную деятельность уже более 10 лет и сегодня пользуется популярностью благодаря выпуску высококачественного и надежного энергетического оборудования для малого и большого производства. Фирма вепрь имеет многолетнюю историю деятельности и развития, а также располагает многотысячным ассортиментом фирменных товаров, что позволяет ей добиться позиции лидера по продажам на современном рынке.

История возникновения компании

Одноименная компания впервые начала свою деятельность в конце 90х годов. Со временем небольшому московскому производству удалось вырасти до крупного, многомасштабного концерна, продукция которого сейчас пользуются большим спросом в России, Украине, Беларуси и странах ближайшего зарубежья. Богатый опыт работы в сфере промышленности позволил компании получить бесценный опыт, заручиться поддержкой партнеров во всем мире и отточить собственную технологию производства. В настоящее время фирма занимается производством и реализацией техники промышленного и специального предназначения под собственной торговой маркой.

Работая в данной области более 10 лет, компания смогла не только значительно улучшить технологию производства, устраняя недостатки, но и существенно расширить ассортимент товаров. В настоящее время в продаже компании имеется широкий модельный ряд генераторов, профессиональных станций и другого узкоспециализированного промышленного и бытового оборудования.

Продукция компании Вепрь

Сегодня ассортимент знаменитой российской компании Вепрь включает более 1000 различных моделей узкопрофильного оборудования, предназначенного для промышленного, бытового и узкоспециализированного использования. Продукцию фирмы можно разделить на три общие группы: стационарные, мобильные и резервные. В каждую группу включены основные модели энергооборудования для производства и быта, а именно:

  • дизельные генераторы;
  • бензиновые генераторы;
  • инверторные генераторы;
  • газовые генераторы;
  • профессиональные энергостанции;
  • узкоспециализированное энергетическое оборудование.

 

Модельный ряд компании можно разделить в зависимости от их целевого предназначения, параметров, конструкции. Стационарные генераторы и станции резервного питания, как правило, служат для установки на производствах, мобильные или переносные генераторы подойдут для использования на малых производствах или в бытовых целях. Несмотря на тип оборудования, компания Вепрь тщательно следит за качеством и производством собственной продукции, выбирая только проверенные детали и материалы. Кроме того, фирма также предлагает высокие гарантии на все виды собственных товаров, а также полное гарантийное обслуживание, монтаж и настройку оборудования. Независимо от типа конструкции и комплектации, техника указанной торговой марки по праву считается одной из самых надежных, прочных, безотказных и долговечных. Генераторы данного производителя отличаются мощным двигателем, а также надежными узлами, что позволяет им служить верой и правдой сроком до 10 лет.