Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

18/02/17 Компания Cummins поставляет двигатели для производства генераторов в России


Компания Cummins поставляет двигатели для производства генераторов в России

В России производят электростанции АД на базе дизельных двигателей компании Cummins.  Производством генераторов на базе двигателей Cummins занимается компания Ру-техника.  Генераторы получаются очень надежными и экономичными. Это стало доступно благодаря многолетней истории компании производящей двигатели. В двигателях Cummins собранны все современные достижения и инновации.

 Компания Cummins была основана в США еще в 1919 году. Основал компанию К. Камминз. Он разглядел в двигателе. Который был изобретен много раньше, хороший коммерческий и технический потенциал. Двигатель был изобретен около двадцати лет назад Р. Дизелем.  Двигатели компания первое время производила для сельскохозяйственной техники. Но в скором времени они начали собственные разработки. Так особое внимание было уделено системе впрыскивающей дизельное топливо. Новая система впрыска делала двигатели компании чрезвычайно экономичными и экологичными. С новой системой впрыска применение двигателей значительно расширилось. Их стали использовать на катерах, генераторах, компрессорах и многих других отраслях. А уже в тридцатых годах компания стала производить двигатели для грузовых автомобилей.

Уже в пятидесятых года двадцатого века компания Cummins разработала для своих дизельных двигателей турбонадув. И примерно в эти же годы компания решила продавать свою продукцию не только в США, но и в других странах.

В наши дни у компании насчитывается более пятидесяти заводов во многих странах мира. Она выпускает как минимум один из десяти дизельных моторов произведенных в мире.  Доходы компании за пределами США уже превышают доходы внутри страны.

Компания не скупится на научные разработки. На базе компании постоянно проводятся научные исследования, для повышения качества продукции. Двигатели совершенствуются год от года, становятся экономичнее, экологичнее, эффективнее. Постоянно совершенствуется система управления двигателем.

У компании хорошо отлажена система сервисного обслуживания. Свыше пяти тысяч сервисных центров по всему миру, гарантируют качественную работу продукции.

В настоящее время компания как самостоятельно производит большую линейку дизельных генераторов и электростанций, так и предоставляет газовые и дизельные двигатели для других производителей. Большой выбор дизель генераторов разной мощности компании Cummins в России предлагает ООО Электроагрегат. Причем цены на некоторые агрегаты, произведенные в России ниже, чем на аналогичные модели, произведенные в других странах. При этом в России хорошо налажено гарантийное и сервисное обслуживание, благодаря чему можно не волноваться о долгой, стабильной работе оборудования. Ведь компания Cummins является лидером в области производства экономичных и надежных дизельных двигателей.

Предлагаем видео анимации сборки двигателя Cummins