Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

05/11/16 Трактор для сварочных работ от компании Liebherr


Трактор для сварочных работ от компании Liebherr

Компания Liebherr при участии компании Maats выпустили трактор для сварочных работ под маркой SR-714. С помощью этого трактора можно производить как ручную, так и полуавтоматическую, или автоматическую сварку.  На тракторе установлено надежное сварочное навесное оборудование.  Гидравлика работает точно, и легко управляется. Трактор может быть изготовлен головным или хвостовым.

У трактора длинная ходовая часть. Центр тяжести максимально занижен. Перемещение трактора получаются плавные и стабильные. Давление на грунт минимально. Благодаря этому на тракторе можно передвигаться и производить сварочные работы в самых разных рельефных условиях.

В качестве источника сварочного тока на тракторе установлены генераторы.  В качестве привода и них используется гидростатический тип.  Скорость вращения генераторов точно контролируется с помощью электроники. Это дает сварочному току постоянство и стабильность.

В качестве привода трактора установлен двигатель дизельного типа.  Этот двигатель был спроектирован для использования в строительной технике. Он хорошо справляется со свое работой в самых разных тяжелых режимах.  Двигатель может работать без остановки круглосуточно.

Кабина управления на тракторе спроектирована для комфортной работы. Она достаточно просторна и удобна. В кабине установлена хорошая шумоизоляция.  Все управление сконцентрировано радом с креслом оператора.  Управление сварочным навесным оборудованием оператор осуществляет, находясь в своем кресле в кабине.

Надежность и экономичность трактора осуществляются за счет продуманной интегрированной системы. Питание всего оборудования осуществляется при помощи дизельного двигателя мощностью 125 лошадиных сил. От него питается гидропривод сварочного генератора, кран манипулятор и компрессор. Система спроектирована очень экономично, работает она с минимальным расходом топлива.  Износ деталей у трактора небольшой. В нем грамотно предусмотрена система охлаждения. Что дает возможность работать на нем даже в самых жарких районах.  Компания Liebherr  широко известна во всем мире не только как производитель передовой строительной техники, но и как производитель холодильного оборудования. В системах охлаждения у компании особенно большой опыт. Кроме того компания Liebherr берет на себя полное сервисное обслуживание трактора во всех сервисных центрах расположенных по всему миру.  В Москве сервисных центров несколько подробно можно узнать на сайтах liebherr24.ru, liebherr.com/HG/ru-RU. Также в гарантийном талоне трактора должен стоять штамп сервисного центра в который можно  обратиться.

Немного о компании Liebherr

В основном компания знаменита своими холодильниками. Ежегодно она выпускает свыше полутора миллионов холодильников промышленного и бытового назначения.  Основана она в 1949 году Гансом Либхерром.  И сейчас в компанию входят свыше девяноста предприятий из двадцати  одной страны мира. Не смотря на основную ориентированность компании в производстве холодильной техники, она также производит широкий спектр строительной техники. Строительная техника компании отличается высокой надежностью, экономичностью, и комфортом.  Кроме сварочных тракторов компания выпускает башенные краны, грузовики для карьерной разработки месторождений, бетоносмесительное оборудование, экскаваторную технику. Кроме этого компания выпускает детали для авиастроения и железнодорожного транспорта.