Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

01/10/16 Новые поступления сварочного оборудования в компанию «Сварочные технологии»


Новые поступления сварочного оборудования в компанию «Сварочные технологии»

В компании «Сварочные технологии» поступление новых моделей сварочного оборудования. Новинки появились на складе по самому широкому спектру номенклатуры.

На сегодняшний день сварочное оборудование является одним из обязательных элементов оснащения самых разнообразных технологических процессов, например, таких как производственные и ремонтные виды работ (в быту, в промышленности, на строительстве и т.д.), которые связаны с соединением, наплавлением, а также с резкой различных металлических изделий и конструкций. От того насколько грамотно вы подойдете к вопросу выбора качественного и надежного инструмента для проведения сварочных работ напрямую будут зависеть размер сэкономленных вами денежных средств и времени.

В каталоге компании «Сварочные технологии» http://msk.st-e.info/ вы найдете широкий выбор сварочного оборудования в Москве и расходных материалов к ним, которые соответствуют всем нормам и стандартам в сфере качества и безопасности. Здесь вы можете подобрать оборудование, изготовленное ведущими фирмами-производителями в данной сфере, которое будет иметь все необходимые вам технические характеристики и отвечать вашим индивидуальным пожеланиям.

Современный рынок сварочного оборудования перенасыщен широким ассортиментом продукции данного вида по самым разнообразным ценам, и порой выбрать действительно качественный и надежный сварочный аппарат (как бытовой, так и промышленный) по доступной стоимости не так уж и просто. На сайте компании «Сварочные технологии» представлены большой выбор различных вариантов аппаратов для сварки, которые делятся на следующие виды:

  • Трансформаторы. Простая «традиционная» конструкция, доступная цена, надежность и долговечность делают такой аппарат весьма популярным и востребованным. Его минусы – нестабильная электродуга, которую необходимо постоянно поддерживать, существенное разбрызгивание метала, как результат – снижение качества шовного соединения;
  • Выпрямители. Обладают высокой стабильностью электродуги, значительно меньшим разбрызгиванием металла, отсюда - более однородное и прочное соединение, возможность работы любыми электродами, невысокая стоимость и долговечность. Основной недостаток - большой вес, требуют высокой квалификации сварщика, большая нагрузка на электросеть.
  • Инверторы. Обладают небольшим весом, компактными размерами достаточной мощностью, надежностью и общедоступной ценой. Улучшенные качественные свойства электродуги, сниженное разбрызгивание метала при сварке, прочный и качественный шов.

Стабильная работа сварочного оборудования, обеспечивающего надежное и прочное соединение, напрямую зависит от качества сварочных расходных материалов. Компания «Сварочные технологии» осуществляет бесперебойные поставки расходных и комплектующих материалов, к которым относятся электроды для сварки самых разнообразных материалов (легированная, низколегированная и высоколегированная сталь, сплавы и т.д.), плавленые и керамические флюсы, специальная проволока для дуговой, автоматической и полуавтоматической сварки.

На сайте компании вас ждет квалифицированная помощь специалистов, которые помогут вам определиться при выборе сварочного аппарата и расходных материалов, минимальное время оформления заказа и оперативная доставка любым удобным для заказчика способом.