Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

05/09/16 Компания "Спецтехника" в Санкт-Петербурге расширяет автопарк


Компания "Спецтехника" в Санкт-Петербурге расширяет автопарк

Сегодня, ни один масштабный строительный объект нельзя представить без специализированной техники и оборудования. Перед началом любых работ по возведению крупных зданий, перед застройщиком стоит задача привлечения тяжелой строительной техники. Подготовка места, рытье котлованов, траншей и вывоз строительного мусора требуют специализированного оборудования.

Существуют большие компании-корпорации, которые могут позволить себе содержать полный парк с различной строительной техникой. Такие организации можно пересчитать по пальцам. В основном есть мелкие строительные фирмы, и зачастую, наличие технопарка для них не выгодно. Этим застройщикам проще взять в аренду спецтехнику на время строительства домов, офисов, торговых центров и др.

Стоит отметить, что такой подход в организации строительства более выгоден для фирм: не надо доставлять технику самостоятельно, заботится о техническом состоянии и обслуживании, искать квалифицированный персонал и др. Кроме того, организация в этом случае выбирает необходимую технику для решения конкретного вопроса.

Примером надежной компании является «Спецтехника». Она уже двенадцатый год предлагает услуги аренды строительной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Парк техники компании постоянно пополняется, в этом году он тоже был пополнен на несколько важных единиц техники.

Одной из основных целей, которая стоит перед компанией в работе – это предоставление клиенту качественных услуг. В связи с тем, что строительная техника является незаменимой составляющей при строительстве различных объектов и сооружений, автопарк «Спецтехники» предложит заказчику на выбор автокраны, экскаваторы, самосвалы и другие специализированные машины. Аренда в фирме «Спецтехника» – это регулярный контроль и обслуживание технического оборудования, быстрая замена арендуемой единицы техники при неожиданной поломке или обнаружения неисправности в процессе выполнения работ заказчиком.

Также организация «Спецтехника» помогает справляться застройщикам Санкт-Петербурга и Ленинградской области даже с самыми сложными проектами. Опытные и компетентные специалисты всегда готовы провести консультацию по выбору необходимого строительного оборудования и техники. 

Таким образом можно сделать вывод, что востребованность арендной техники со временем будет только возрастать. Этому способствует и большая экономическая целесообразность, и возможность избегать значительных расходных статей, связанных с обслуживанием своего автопарка.

Источник ООО "Спецтехника"