Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

12/07/16 Группа компаний «Спецобъединение» предлагает рабочие фартуки


Группа компаний «Спецобъединение» предлагает рабочие фартуки

Рабочие фартуки и спецодежда на все случаи жизни

Цены на спецодежду оптом значительно ниже, купив спецодежду у производителя, вы еще больше экономите, как дополнение снижается уровень ненужной переплаты. Согласитесь, что сберечь средства — это уже крайне привлекательно, а получить еще и качественные, надежные, долговечные и рентабельные изделия приятно в двойне.

Рабочие фартуки в нашем ассортименте имеются на все случаи жизни: и для зашиты от кислоты и щелочи; и для сферы услуг; и для пищевой промышленности; и для сварщиков — вы найдете все, что нужно и получите это красиво упакованным в указанный срок.

Главным ключом к высокому качеству изделий для рабочих являются хорошее сырье и контроль над производственным процессом, так и построена работа Группы компаний «Спецобъединение». Мы тщательно контролируем работу качество нашей продукции и проверяем защитные характеристики товара перед выпуском в свет.

Виды и назначение рабочих фартуков

Спецодежда фартуки ничем не уступает по требованиям любой другой спецодежде и является таким же важным элементом, как, скажем, средства защиты глаз или рук.

Фартуки часто входят в комплекс формы для выполнения каких-то работ, не беря в учет поваров или сотрудников кухни или клининговых компаний. Фартук важный элемент сохранности жизни и здоровья, он часто используется при работе с химическими компонентами, где служит едва ли не ключевым средством зашиты. Даже для домашнего использования можно приобрети фартук в Группе компаний «Спецобъединение», ведь на кухне многие хозяйки используют его. Мало приятного в том, чтобы отстирывать потом томаты или соус с любимой блузы.

Заказав любые фартуки в Группе компаний «Спецобъединение», вы получаете высококлассный продукт, которые без труда найдет отклик у ваших покупателей. Рекомендуем брать сразу большую партию для розничной продажи, ввиду того, что качественные и недорогие фартуки — редкое явление на прилавках наших магазинов.

Если вы еще не определились нужны ли вашим работникам фартуки, то рекомендуем изучить экономическую выгоду от приобретения данной продукции. Фартук в десятки раз продлевает срок жизни рабочей униформы, таким образом вы сэкономите на покупке одежды для своих сотрудников как минимум в трое. Куда более привлекательно приобрести один фартук, нежели полный комплект рабочей униформы. При учете того, что цена на фартуки несоизмеримо ниже цены даже обычных рабочих брюк, что говорит о полноценном костюме или комбинезоне. Покупая один раз что-то качественное, вам не прийдется потом скоротечно выкидывать товар.