Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

16/05/16 Новые модели болгарских электроталей - от предприятия ООО "Промтеплострой


Новые модели болгарских электроталей - от предприятия ООО "Промтеплострой

Болгарские электрические тали уже не один десяток лет популярны во всем мире. Этот грузоподъемный механизм отличается простой установкой, отличным качеством эксплуатации, надежностью. Он используется в закрытых сооружениях и даже на открытом воздухе. Он очень пригождается в процессе строительных работ, на железнодорожных станциях и во многих других местах.

Тали (тельферы) можно распределить на два основных вида:

  • канатный тельфер, в котором применяется металлический трос;
  • цепной механизм, который имеет калиброванную цепь особой прочности.

Оба этих устройства могут быть передвижными. В основном тельфер нужен в условиях, в которых происходит постоянные поставки тяжеловесного оборудования или его элементов. Электрические тали, произведенные в Болгарии, подходят для эксплуатации в разных погодных условиях. Может быть низкая температура, высокая влажность, сильный зной, в каждой из этих ситуаций можно использовать именно данное оборудование, которое с заботой и большим опытом производят специалисты в Болгарии. Конечно, характеристики для оборудования отличаются, так как они находятся в зависимости от эксплуатационных условий.

Болгарские электротали очень легко устанавливать. Кроме того, они надежны, не требуют особого обслуживания в процессе использования. При необходимости оборудование можно отремонтировать. В тали из Болгарии устанавливаются автоматические тормоза, благодаря чему можно не сомневаться в безопасной остановке груза в процессе подъема. Оборудование ценится за такие качества, как долгий срок службы, практичность, компактность. Оно защищено от перегрева.

Более подробную информацию, а также ознакомиться с новейшими моделями и их ценами вы можете на сайте изготовителя.

Главные преимущества предприятия

Болгарские электротали имеют еще одну важную особенность. Они доступны по цене, несмотря на то, что это оборудование не российского производства. В РФ оно продается с большим успехом, так как многие убедились в отличном качестве и функциональности механизма. Интересно, что электротали могут производиться по индивидуальным заказам. Например, можно сделать дополнительную скорость для подъема. Также полезно установить нужную ширину, благодаря чему можно отслеживать рельсовый путь, на который и монтируется оборудование. В любом случае нужно выбирать механизм в зависимости от того, как и где оно будет использоваться.

Применение электроталей болгарского производства значительно увеличивает производительность, что очень важно для каждой компании. Кроме того, труд специалистов на производстве становится проще. Благодаря этому не будет текучки ценных кадров, работники будут реже брать больничный. Преимущества болгарских электроталей несравненны!

http://www.kontaktor.su