Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

программа для документооборота в организации

Контур.Диадок поможет вам перейти на электронный документооборот


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

30/04/14 Выставка «Сварка / Welding – 2014»


Для приглашенных, в ходе мероприятий будут предложены самые новые решения технологий для потребности в отраслях строительства, металлургии, строения машин и так далее. В выставке предложены технологии в области сварки и оборудования, все для пайки, термической обработки, наплавки.

 Разнообразие материалов для того, чтобы паять, напылять, резать, работ по сварке, наплавки.
 Технологии и средств защиты.
 Решения в сфере за наблюдением по качеству.
 Разработки в научной деятельности.
 Приспособления и специализированный инструмент.
 Компания MVK, состоящая в составе группы ITE выступает в качестве организатора выставки «Weldex / Россварка» международного плана.
 Электроды ESAB OK 46.00 для сварки в небольших упаковках!

Отличной новостью для каждого покупателя станут электроды ОК 46.00 для сварки, одна из самых востребованных наименований в каталоге, сейчас стали доступными и в упаковках малого размера. Это придает данным расходным материалам больше комфорта для торговли розничного типа.

Изделия, имеющие диаметр два миллиметра поставляют в упаковках весом два килограмма, три миллиметра – два с половиной килограмма. Электроды ОК 46.00 применяют для сварки ручным методом при помощи дуги с применением постоянного или переменного тока. Расходный материал применяется при сварке конструкций из углеродистых сталей низкого легирования, имеющих предел прочности до пятисот мега паскалей, а также для листов из гальванического покрытия.

Данный тип электродов смог прекрасно зарекомендовать себя среди пользующихся, благодаря таким достоинствам, как невысокая чувствительность к загрязнениям и отложениям от коррозии. Продукция ESAB, одного из лидеров мира в области производства материалов для расхода и оборудования для сварки, очень популярна среди специалистов отрасли по сварке.

Электроды ЭСАБ 46.00 универсального типа способствуют шва с высоким качеством, их без проблем можно поджечь (в том числе повторно). Данные материалы для расходов подойдут для того, чтобы исполнять корневые, короткие сварочные швы, прихватки, для заварки зазоров, имеющих значительную ширину.