Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

12/04/14 Новые выпрямит серии ВДН


Новые выпрямит серии ВДН
При помощи особенностей конструкции и электротехники, а также с помощью отсутствия электролитических конденсаторов в цепи стабилизации дуги можно обеспечить высокое состояние надежности, долговечности и уникальной экономии; состояние качественной защиты от осадков атмосферы и максимальным процессом охлаждения принудительного характера, которое имеет самое низкое значение в рамках своего класса (около трехсот ампер) потреблением электрической энергии и самым большим удельным током на один киловатт потребляемой мощности. 

Аппарат для сварки, вдн-302, который имеет маленькие размеры и не очень большую массу, может быть применен, как в условиях стационарного режима, так и во время монтажа в подвижных мастерских и условиях поля. Также его используют в вариантах, которые нуждаются в быстром процессе доставки аппарата для сварки на объект, а также в быту и автомобильном сервисе. 

Строение конструкции и электротехнические особенности аппарата способны обеспечить существенную экономию электрической энергии, непринужденный процесс зажигания дуги, высокий уровень ее постоянства и процесс сварки более высокого качества. Наличие специальных устройств упрощает ход процесса зажигания дуги и стабилизацию ее горения во время сварки, что существенно увеличивает состояние качества сварки ответственных металлических конструкций. 

Аппарат является запатентованным и сертифицированным, сертификат № РОСС RU.МЕ67.В02053. Аппарат для сварки вдн-302 принадлежит к источнику питания с одной фазой постоянного тока с низкой частотой с более распространенно используемым интервалом токов сварки пятьдесят-триста ампер. Хоть трансформатор для сварки имеют намного меньшую цену, чем у выпрямителей, но не каждую работу можно сделать, используя ток переменного характера.