Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Попробуйте СБИС ЭДО

Универсальная программа для учета, управления и коммуникаций


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

24/02/14 Презентация сварочной техники PROMOTECH в России


Презентация сварочной техники PROMOTECH в России

Сверлильная техника PROMOTECH уже больше 10 лет пользуется большим успехом в России. А сегодня поклонники этой марки имеют возможность пользоваться и сварочной техникой этого производителя. На российском рынке представлены 3 кареты: 2 модели портативных тракторов и 1 модель самоходная машина для термической резки. Сейчас несколько слов о каждой модели. 

1.Gecko — это портативный трактор для сварки с функцией программирования. Он предназначен для сварки длинных швов. Благодаря стабильной скорости качество сварочного шва превосходит все ожидания и это дает возможность экономить присадочный материал за счет сокращения расхода.

2.Lizard — это тоже портативный трактор для сварки. Он также как и первая модель имеет функцию программирования и используется для выполнения качественных длинных швов. Но главным его преимуществом есть блок колебаний, благодаря которому контролируется скорость трактора на всех этапах сварки и появилась возможность исполнения работ в местах, которые ранее не были доступными для сварщика. С его помощью появилась возможность работать в места, ранее недоступных для сварщика.

В Lizard можно настроить программу непрерывной или интервальной сварки, а для задания типа и параметров сварочного шва используются 2 кнопки. Обе эти модели имею пару роликовых направляющих, благодаря которым и контролируется направление движения. Сам контур управления имеет обратную связь, что гарантирует полный контроль движения трактора абсолютно на всех этапах сварки. 

3.Завершает ряд сварочного оборудования PROMOTECH самоходная машина для термической резки DRAGON, которая перемещает абсолютно все типы горелок, которые используются для кислородной резки.