Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

01/02/14 Сварочный симулятор от компании «Турбоатом»


«Турбоатом» Сегодня на рынке представлен новый сварочный аппарат для изготовления мощных паровых труб. С этим аппаратом каждый профессионал и не то с легкостью выполнит свою работу! «Турбоатом» долгое время занимается разработкой и усовершенствованием технологии сварочного оборудования. И наконец – то им удалось создать это уникальное оборудование, которое просто в использование и надежно на 100 процентов.

Продукция «Турбоатом» лицензирована и прошла все необходимые тесты и проверки. Компания по производству сварочного оборудования твердо стоит на рынке и постоянно совершенствует свои технологии. Она представляет совершенно новые устройства, которые с легкость выполняют много функций: порезка и сварка металлов. Это ударостойкие агрегаты с высокой производительностью. Они обладают высокой устойчивостью к перепадам температуры и могут использоваться в совершенно разных отраслях промышленности. Это наиболее подходящий вариант для работы на крупных и мелких предприятиях, с большим объемом работы. 

На сегодняшний день «Турбоатом» занимается доработкой этого аппарата, делает его размер более компактным и более мощным. Необходимо отметить, что с помощью этого аппарата можно работать с более мелкими деталями и точно выполнять резку и сварку деталей. Изготовлением и усовершенствованием данного агрегата занимается компания ОАО «Турбоатом». Эта компания крепко стоит на мировом рынке и серьезно занимается усовершенствованием своей продукции.