Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Перевозим сейфы и банкоматы

Самые выгодные тарифы на перевозки от "Транс-Переезд"


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

21/12/13 Итальянская компания MOSA обновляет линейку своих сварочных агрегатов


Итальянская компания MOSA обновляет линейку своих сварочных агрегатов

Присутствуя на европейском рынке начиная с 1963 года, компания MOSA зарекомендовала себя для тысяч потребителей своей продукции, как производитель довольно надёжного и высокопроизводительного сварочного оборудования. При этом, такого рода авторитет в первую очередь, что компания MOSA обладает не только собственным конструкторским бюро и испытательной базой, но и производственными мощностями, которые так же расположены в пригородах Милана, где и сама штаб-квартира компании.

В рамках программы перспективного развития компании, на минувшей неделе компания MOSA представила свою последнюю разработку, сварочный агрегат MAGIC WELD 200YDE.

Сварочный агрегат MAGIC WELD 200YDE оснащён системой электронного управления процессом сварки работающей по так называемой технологии «Chopper Technology», которая позволяет оптимизировать процесс сварки на мобильных устройствах без применения инверторной схемы управления. Которые являются более громоздкими и имеющими повышенное энергопотребление электрической схемы управления.

Технологически, сварочные агрегат MAGIC WELD 200YDE собран на основе четырёхтактного дизельного двигателя Yanmar L70N, довольно положительно зарекомендовавшего себя на иных моделях агрегатов итальянской компании MOSA. К особым достоинствам этого двигателя, можно отнести такие его рабочие параметры, как малый расход топлива, который при постоянной нагрузке в 60% от номинальной, может составлять чуть более 1 литра в час. При этом наличие электростартера повышает удобство эксплуатации MAGIC WELD 200YDE в полевых условиях выполнения аварийных и ремонтных работ.