Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

20/12/13 Самая мощная система плазменной резки Powermax125® от компании Hypertherm


На состоявшей в конце ноября месяца международной выставке Schweissen & Schneiden 2013 которая традиционно проводится в германском городе Эссене, компания Hypertherm показала посетителям свою последнюю разработку в линейке оборудования для плазменной резки Powermax, которая была дополнена моделью под индексом «125».

Powermax125, представляет из себя, полнофункциональное устройство, предназначенное для плазменной порезки на рабочем токе от 30 до 125 ампер. При этом, толщина прорезаемого металла может достигать 57 миллиметров при скорости резки от 120 до 450 миллиметров в минуту. И не смотря на то обстоятельство, что в широкой продаже Powermax125® появится только в начале будущего года, прошедшая презентация устройства вызвала довольно большой интерес у специалистов из различных отраслей промышленности, в которых используются технологии сваривания и порезки металлов.

Такая производительность этого устройства достигается благодаря применению одной из последних разработок компании, технологии SmartSense, которая позволяет производить резку металла в автоматическом режиме, как с применением ручных, так и автоматизированных горелок системы Duramax™, так же являющихся разработкой компании Hypertherm. При этом наличие в агрегате Powermax125® интеллектуальной системы контроля сварочного процесса, позволяет работать с Powermax125® даже начинающему оператору.

Помимо этого многие специалисты отмечают, что запатентованные резаки Duramax™, обладают, довольно высокой ударопрочностью, и устойчивостью к повышенным температурам газопламенного её участка. А применение этой горелки с технологией SpringStart™ позволяет оптимально синхронизировать момент запуска горелки и повышение мощности агрегата до рабочего значения.