Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

11/11/13 Сварочные генераторы для выполнения строительных работ


Сварочные генераторы для выполнения строительных работ

.   

Ситуация на сегодняшнем рынке ремонтно-строительных работ имеет ту существенную особенность, то все работы данного направления выполняются малочисленными группами, которые выполняют весь комплекс работ связанных с обеспечением требований предъявленных заказчиком к объёму и качеству строительных конструкций и архитектурному дизайну жилища. При этом стоит отметить, что значительная часть этих работ связана с выполнением сварочных работ тех или иных металлических или пластиковых конструкций.

С учётом этих обстоятельств выполнение этих работ несколько затрудняется при отсутствии устойчивого источника электрического тока предназначенного для работы тех или иных строительных инструментов. Как правило, большинство строительных компаний для решения данной проблемы применяют переносные генераторы электрического тока.

В любом случае эти устройства вырабатывают электрический ток, как для осветительных приборов, так и для специализированных строительных инструментов, таких как электрические дрели, перфораторы и естественно электросварочное оборудование. На практике, на отечественном рынке присутствуют два основных типа этих устройств работающих как на бензиновом, так и дизельном топливе.

Так уж стожилось чисто практически, но в большей степени мобильные энергетические установки в большей степени работают на бензиновом топливе и на выходе при напряжении в 220 или 380 вольт могут обеспечить максимальный сварочный ток до 300 ампер, что вполне может обеспечить практически выполнение любых ремонтно-строительных и восстановительных работ. При этом у современных мобильных генераторов средний расход бензина, как правило, составляет величину не более 350 грамм топлива на один киловатт выработанной электроэнергии.