Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

11/09/13 Был издан новый информационно-статистический сборник под названием SVESTA-2010


Был издан новый информационно-статистический сборник под названием SVESTA-2010

Сборник SVESTA-2010, был издан и подготовлен Национальной академией наук Украины, с содействием Международного института сварки, Европейской сварочной федерации и Институтом электросварки имени Е.О. Платонова. Авторами составителями сборника являются: О.К. Маковецкая и В.Н. Вернадский. Книгу редактировали: акад. Л. М. Лобанова, а также акад. К. А. Ющенко. Издан сборник был на английском языке, и включает в себе 119 страниц.

В сборнике предоставляется полная экономико-статистическая систематизированная информация о тенденциях развития и современном состоянии производства, рынка и потребления сварочной техники, а также о национальном и мировом рынке сварочных работ. В этот сборник включили весь основной конструкционный материал с 2006 по 2009 года.

Как самостоятельные разделы, в сборнике представлена информация о региональных, национальных и мировых рынках, как стали, материала основных сварочных работ, так и самого процесса сварки. Предназначен сборник в основном для главных сварщиков предприятий и их руководителей, и, конечно же, для специалистов сварочного производства, которые занимаются организацией производства, внешнеэкономической и коммерческой деятельностью и технико-экономическими исследованиями в этой области.

В данный сборник включили полная статистическая информация не только по всему миру, но и по отдельным странам, состоящих в американских, азиатских и европейских регионах, а именно о Великобритании, Польше, Украине, Индии, Германии, России, Румынии, Бразилии, Южной Корее, Италии, США, Японии, Болгарии, Китаю. Вся информация очень удобно представлена, с указанием источниковв виде графиков и таблиц. 

На ряду с этим справочником появилась  База ГОСТов РФ. В этой базе собраны все госты и нормативные документы, что упрощает работу для инженеров.