Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

28/08/13 Современный метод плазменной сварки


При строительстве любого высотного здания необходимо применение сварочного оборудования. Сварочная работа это весьма кропотливый процесс, требующий определенных знаний и навыков. Для сварки металлических конструкций нужно иметь весь комплект специального оборудования, поэтому иногда для передвижения сварочного оборудования необходимо использование грузоперевозочной техники. Например, для ведения электродуговой сварки необходимы опасные и крупногабаритные баллоны с кислородом, азотом или пропаном.

Развитие технологий не стоит на месте, современными изобретателями создан новый современный способ сварки с применением плазмы. Разработка плазменной сварки это большой высокотехнологический прорыв в области сварки.

Плазменная сварка отличается от других аналогов своей уникальностью и универсальностью в работе. Габариты сварочного аппарата невелики, масса его составляет не более 10кг, так что при перемещении аппарат не потребуется какая либо дополнительная сила. Сварка настолько легкая, что без труда поместится в небольшую рабочую сумку.

Расходным материалом плазменной сварки является вода, всего за час работы сварка расходует не более полулитра самой обычной воды. Потребление электроэнергии минимально, поэтому самоокупаемость сварки быстро окупается. Источником энергии служит электрический ток, включать плазменную сварку можно в обычную розетку мощностью 220 Вольт. В системе аппарата имеется несколько параметров, которые предусмотрены для сварки того или иного инструмента.

Современная технология соединяет металлические листы с удивительной точностью шва, толщиной от 0,3 мм. Плазменная сварка также экологически абсолютна, безопасна, при ее использовании испарение вредных опасных газов исключено.