Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

07/08/13 Сименс расширяет своё сотрудничество с российскими компаниями


Знаменитая немецкая компания уже не одно десятилетие присутствует на отечественном рынке в различных отраслях промышленности и социальных сферах. Продолжением этой политики компании, является подписание на минувшей неделе соглашения с Уральским горно-металлургическим комбинатом по нескольким приоритетным направлениям, в частности это касается существенной модернизации технологического оборудования компании и здравоохранения.

Так в частности в соглашении, которое было подписано Генеральный директор УГМК Андреем Козицыным и Президентом компании «Сименс» в России и Центральной Азии Дитрихом Мёллером оговаривается поставка на комбинат газотурбинных и паротурбинных энергогенерирующих установок производства «Сименс» различного класса мощности. Данная поставка предусматривает комплексное решение энергоснабжения Уральского горно-металлургического комбината так, как помимо современных систем управления данными установками компания «Сименс» гарантирует их комплексное сервисное обслуживание и обучение технического персонала. При этом данное соглашение затрагивает не только уже существующих энергетических объектов комбината, но и тех которые находятся в стадии строительства.

Помимо этого в рамках соглашения компания «Сименс» примет участие в модернизации и переоборудовании шахтного оборудования комбината. В частности это касается шахтных подъёмных машин, систем принудительной вентиляции, конвейерного оборудования и иного карьерного транспорта.

Не менее примечательным моментом данного соглашения является сотрудничество компаний в области здравоохранения в части поставок диагностического оборудования производства компании «Сименс» в медицинские учреждения УГМК. А это целый комплекс визуализации диагностических результатов медицинских исследований пациентов, который включает ультразвуковые диагностические системы различного класса, рентгенодиагностическое оборудование, магнитно-резонансные компьютерные томографы.