Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

28/06/13 Резак


Как мы знаем, есть немало рынков, на которых с каждым годом появляется новая продукция. Вот также и случилось и с рынком газосварочного оборудования. То есть вышла новая модель, это резак, созданный на низком давлении. Его прямое назначение в том, что им можно резать в ручном режиме, специальной струей из кислорода, под низким давлением. Также он изготовлен из низкоглицелированной стали, толщина которого составляет от 2 миллиметров до 200 миллиметров. Также в нем используют специальное подогревающее пламя, которое образует сжигание с кислородом ацетилен.

Изготовлен такой резак, по самой обычной схеме, принцип в нем использовался инжекторный, то есть смешивание газа. То есть в таком резаке есть свои конструктивные положительные преимущества. То есть при использовании такого резака, можно сэкономить до 40 процентов кислорода, особенно если его используют, на толщине метала, которая достигает 50 миллиметров. Также, внутри такого резака есть специальный мундштук, который дает отличную возможность работать с такой толщиной в металле, как 3 миллиметра или же 50 миллиметров и при этом менять его не нужно будет.

Конструкция данного резака делает возможным исключение обратных ударов, а это означает, что безопасность автоматически повышается, особенно это заметно, когда его эксплуатируют. Когда зажигается пламя, оно не отрывается от самого наконечника резака, тем самым, делая горение полностью устойчивым.

Изготавливаться такой резак может как с прямым стволом, так и с удлиненным стволом, также в нем может быть головка, которая повернута на 45 градусов. То есть изготовители постарались сделать максимально удобное устройство, для работы с различными типами техники. Такое не каждому удается сделать, тем более с таки продуктом, как резак.