Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

25/06/13 Инвертор РУСЬ


Многие работники, которые работают на сварочных аппаратах, они не только работают, но и знают о том, какой может быть неподъемный вес у аппарата, какие большие габариты могут быть у аппарата, но мощность в нем совсем маленькая. Именно такие плохие характеристики послужили толчком, для того чтобы создать абсолютно новый сварочный аппарат инверторного типа, под названием «РУСЬ 2004». Масса данной модели составляет не больше 5 килограмм, а это значит, что для того чтобы его перенести, не понадобится большая физическая сила. Размеры данного аппарата составляют 300х190х120, что дает прекрасную возможность убрать его в любое удобное для рабочего места, даже в багажник машины он спокойно может поместиться.

Так почему же такой аппарат заслужил больше доверия, чем его предыдущие собратья. Собран сварочный аппарат по новым технологиям, а также к нему применили новый процесс дуговой сварки. Также в данном аппарате маленькие габариты, то есть он очень маленький, удобный и, конечно же, компактный. Его работа заключается в однофазной сети, напряжение которого составляет от 170 В, до 230 В. А это значит, что такой аппарат можно использовать даже для дачных работ.

Мощность, которую потребляет данный аппарат, совсем не большая, что означает, что его можно использовать для быта. Также, для того чтобы сваривать любой предмет, используют электроды от 0,8 миллиметров до 6,0 миллиметров. Это значит, что такой аппарат можно использовать для работ на строительстве, в любом производстве и при сантехнических работах. В комплект, к такому аппарату выдается практически все, кроме электродов и маски, даже есть специальная сумка, для того чтобы его можно было легко переносить. То есть вывод только один, такой аппарат спас практически всю ситуацию, с большими и габаритными аппаратами и заменил их во всем и везде. Это лучшее, что могли разработать специалисты на сегодняшний день.