Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

16/06/13 Международный съезд


Вице-премьер, который находится на данный момент в Свердловской области, решил провести последнее заседание комитета, который заведует подготовкой и проведению одиннадцатого Международного съезда. Данный съезд предназначен для такой профессии как литейщики, который пройдет в сентябре месяце.

На заседании говорилось о том, что нужно подвести последние итоги, чтобы подготовить документы к самому съезду. Так как съезд уже начнется 16 сентября. На данный момент, уже собрано больше 180 заявок, как от российских компаний, так и от заграничных представителей.

Программа, которая предусмотрена на этот съезд, это проведение пленарных заседаний, на которых будут выслушивать не только специалистов, но также и ученых из России. Также будет проводиться обсуждение концепций для реконструкции литейных цехов, которые находятся на заводе. Тем более что данные цехи созданы на базе технологического процесса, то есть их модифицировали.

Также, кроме того, что будет съезд, также будет проведена специальная выставка, она пройдет с 16 по 20 сентября. На данной выставке будут предоставлены специальные разработки не только российских разработчиков, но также и зарубежных изготовителей, которые работают в такой промышленности, как литейная. Примерно, 70 процентов экспонатов будет привезены из-за границы.

Такой съезд обычно проходит один раз на два года. Ожидаемое количество участников, около 800 участников и это не говоря уже о заграничных гостях. То сеть можно сказать лишь то, что такой съезд собирает самых квалифицированных работников. Это поможет не только увидеть их работу, но также и поделиться опытом. Так что такие выставки и съезды помогают узнать много нового и приобрести знания, которые не редко помогают при работе на такой промышленности, как литейная.