Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

09/06/13 Конкурс


В Свердловской области прошел конкурс профессионального мастерства, под названием «Славим человека труда». Первые испытания, которые начали проходить по такой номинации, как «Лучший сварщик», состоялись 3 августа 2013 года. Для участников было выделено специальное помещение на Нижнетагильском заводе. На данном соревновании присутствовали министр промышленности, также глава Нижнего Тагила и генеральный директор завода.

 

В данном соревновании принимало участие, около 19 человек, которые по своей профессии сварщики, также те которые работают в машиностроительной промышленности и т.д. Кроме того, что они должны были доказать свой профессионализм и квалификацию по процессам сварки, они также должны были проявить свои знания и в теории. Что сделать достаточно сложно, если человек еще слишком молод и неопытен.

Тот, кто поддет на данном конкурсе, отправиться на следующий конкурс, который пройдет в Уральском федеральном округе. Этот конкурс уже должен стартовать в октябре месяце. Кроме того, для тех, кто победит в данном конкурсе, предусмотрено денежное поощрение, которое составляет 10 тысяч, 20 тысяч и 30 тысяч рублей.

Кроме этого, пройдут также конкурсы и для тех, кто работает в химической промышленности. С 21 августа пройдет конкурс среди прессовщиков, с 28 августа будет проходить конкурс среди аппаратчиков. А уже к 5 сентября, пройдет конкурс среди электромонтеров. Также не стоит забывать о такой отрасли, как лесная промышленность. Так как эти люди также достойны своих почетных званий.

Такие конкурсы стали проводить с 2011 года, и за это время в нем приняло участие, более двух с половиной тысяч человек, а это около 150 предприятий с различными направлениями. Этот конкурс помогает обнаружить лучшего, среди профессионалов.