Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

04/05/13 Новая сварочная робототехника от компании АВВ


Несмотря на некоторые колебания конъюнктуры рынка металлоконструкций востребованность на этом рынке сварочного оборудования и расходных материалов имеет довольно устойчивую тенденцию роста. В особенности это затрагивает производства сложных конструкций, таких как автомобильные кузова, металлические корпуса разнообразного оборудования. С учётом этого обстоятельства специалисты швейцарской компании АВВ продолжают предлагать своим потенциальным потребителям новые разработки в области сварочного оборудования.

Одной из последних таких разработок компании является промышленный роботизированный комплекс IRB 1520ID, который по своей концепции может удовлетворить запросы довольно широкого круга потребителей. Несмотря на заявленную разработчиками довольно низкую рыночную стоимость и снижение затрат по техническому обслуживанию, сварочный роботизированный комплекс IRB 1520ID обладает довольно высокой точностью выполнения сварочных работ для аналогичных комплексов подобного класса.

Не менее примечательным моментом этой разработки является то обстоятельство, что имея модульную конструкцию основных рабочих элементов IRB 1520ID, может быть запущен в эксплуатацию в течение нескольких часов при наличии предварительно подведённых коммуникациях. Так же IRB 1520ID обладая интегрированным сварочным обвесом, комплекс может решать довольно широкий спектр технических вопросов.