Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов

Воспользуйтесь услугой утилизации старой мебели

Вывоз мусора в Москве и Московской области


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости Биржи Сварка
 Добавить новость        К списку новостей        Смотреть выставки

30/03/13 VOLTA ENGINEERING GROPP покоряет новые вершины


VOLTA ENGINEERING GROPP покоряет новые вершины

ЗАО «Новинтех», входящее в состав VOLTA ENGINEERING GROOP, объявлено победителем конкурса, по заключению договора, в котором прописана поставка телемеханики для СЭС – филиала Открытое Акционерное Общество « МОЭСК».

11 марта 2013 года был объявлен победитель конкурса. В соответствии с условиями контракта, оборудование будет поставлено производству ООО «Систел» (Россия). VOLTA ENGINEERING собирается заключить договор с небезызвестным филиалом «Северные Электрические Сети». В соответствии с условиями этого самого контракта, поставят оборудование от ООО «Систел» (Россия).

Накануне VOLTA ENGINEERING GROOP победила ещё в трёх конкурсах, объявленных Открытым Акционерным Обществом «МОЭСК» по осуществлению ремонтных работ, устройств телемеханики ПС №426 «Марьино2 для «ЮЭС» – филиала ОАО «МОЭСК»; и на реализацию СМР, ПНР по титулу Перевод каналов телевизионной механики от ПС городской части Восточной ОЗ на ЦУС Открытое Акционерное Общество МОЭСК для нужд ЦЭС филиала ОАО «МОЭСК», по производству работ по техобслуживанию АСУ ТП и многих других. Стоимость работ по проектам составляет тридцать два миллиона рублей.

«Богатый опыт работы в сфере создания систем телемеханики для « ФСК ЕЭС», позволяет ВолтаИнженеринггруп успешно завоёвывать рынок «МРСК Холдинга». Об этом говорит и генеральный директор конкурса ГК Волта Олег Сундуков. Наша роль в том, чтобы продвигать, а также содействовать в поддержании единой технической политики, распространять, накопленный годами опыт, делать акцент на развитии передовых технологий, отработанных нами на других рынках.

Уверенные в том, что появление нового, уверенного игрока на рынке передовых технологий, будет выгодным не только заказчикам, но и абсолютно каждому подрядчику. Внесем уточнение - Волта не делает ударение на ориентирование быстрого коммерческого успеха. Мы заняли эту нишу надолго и всерьёз, поэтому мы заинтересованы, чтобы работа была сбалансированной и эффективной».

В 2011 году компанией инвестором ru-Net, был создан технологический холдинг ВолтаИнженеринггрупп (VOLTA EG). Так сказать, основные активы холдинга: Закрытое Акционерное Общество «Новинтех» (год создания 2005), ООО «Энергософт ИК» (год создания 2000), ООО «ПиЭсАй Энерго» (год создания 2007), VOLTA ENGINEERING GROOP в соответствии своего рефренцлиста ведёт более двухсот пятидесяти проектов, сто из которых уже реализованы на рынке энергетики. Выручка компании ГК VOLTA cоставляет порядка четыре с половиной миллиарда рублей в год