Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      30/04/13 Инновация в мире сварки

  Рост конкуренции и повышение требований к технологическим процессам значительно увеличивают роль автоматизации в современных производствах. С разработкой модульной сварочной секции KUKA flexibleCUBE компания KUKA Systems установила новые ориентиры в этой области.

“Plug  Play”
KUKA flexibleCUBE – простой способ автоматизации:

KUKA flexibleCUBE можно легко интегрировать в любой производственный процесс. При этом не имеет значения, идет речь о начальной стадии автоматизации или о расширении существующих автоматических систем. KUKA последовательно поддерживает надежность современного производства, обеспечивая точное планирование, быструю интеграцию, интуитивность управления и простоту технического обслуживания.

Безопасность:

KUKA flexibleCUBE – индивидуальность и защита инвестиций

Благодаря высокой эксплуатационной готовности, простоте управления и незаурядным возможностям оснащения и расширения функций KUKA flexibleCUBE является идеальным участником производства и надежной инвестицией в будущее.

Гибкость:

KUKA flexibleCUBE – продуманность до мельчайших деталей

Многосторонние стандартные пакеты модульной комплектации с индивидуальными опциями автоматизации позволяют пользователю легко решать сложные задачи автоматизации и своевременно реагировать на изменения в производственном окружении. KUKA flexibleCUBE растет вместе с требованиями, гарантируя конкурентоспособность в долгосрочной перспективе

Качество:

KUKA flexibleCUBE – решение высокого уровня в автоматизации сварочных процессов.

KUKA flexibleCUBE отличается оптимальной согласованностью компонентов из линейки продуктов KUKA, использованием новейших технологий сварки и управления роботами, а также применением испытанных стандартов сваривания в среде защитного газа.

Инновация в мире сварки фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Инновация в мире сварки фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  OOO KUKA Sistemy
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться