Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      06/09/20 АО ОЗНО : разработка новых регулирующих и отсечных клапанов

  11 августа 2020 года инженеры АО ОЗНО начали разработку конструкторской документации на регулирующие и отсечные клапаны. Новое оборудование должно быть готово к концу осени: в ноябре 2020 года планируется старт серийного производства.

На данный момент разрабатывается два пилотных образца клапанов регулирующих DN40 PN40 c мембранным исполнительным механизмом и DN80 PN63 с ручным управлением. Разработчиками выступили Габдрахманов И.Т., Рамазанова И.В., Матунов А.Я., Шаврин П.А. и Анисифорова И.С.

Планируемая линейка регулирующих и отсечных клапанов плунжерного типа — от DN10 до DN250 PN1,6 МПа до PN40,0 МПа. Кроме того, в 2021 году будет введена серия регулирующих и отсечных клапанов из фторопластов для щелочи и кислот.

Управление клапанами будет ручным через редуктор, пневматическим и электрическим. Планируется, что изготовление ручного и пневматического управления будет производиться непосредственно силами специалистов с ОЗНО.

Регулирующие и отсечные клапаны разрабатываются специально для российского рынка по государственной программе импортозамещения.

АО ОЗНО создано в 2006 году и занимается производством трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса. Предприятие поставляет обратные, предохранительные и приемные клапаны, клапаны высокого давления, изолирующие соединения и др. Завод сотрудничает с компаниями из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Объединенных Арабских Эмиратов и Ирана.

Контакты:
Россия, Уфа, ул. Энергетиков, 1
Телефоны: 8 800 700 40 98, (347) 229 40 -98
+79272367074 (WhatsApp, Telegram)
Электронная почта: mail@ozngo.ru
Сайт: https://ozngo.ru/

АО  ОЗНО : разработка новых регулирующих и отсечных клапанов  фото 1
 
 
 
Фото полный размер
АО  ОЗНО : разработка новых регулирующих и отсечных клапанов  фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  АО «ОЗНО»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться