Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      03/05/11 Специализированная выставка Машиностроение 2011 г. Донецк

  В период с 19 по 22 апреля 2011 года в г. Донецк на территории выставочного центра  «ЭкспоДонбасс» проходила 10-я Юбилейная Специализированная выставка «Машиностроение-2011». Выставка проводилась при организационной поддержке Министерства промышленной политики Украины и Донецкой областной государственной администрации.

На выставке «Фирма СЭЛМА» экспонировала серийное оборудование для различных видов сварки, а так же новые изделия:

    Компактная установка МПГА-21 для автоматизированного раскроя листового металла с выполнением плазменной или газовой резки. Установка состоит из продольной направляющей, по которой движется каретка с установленной на ней поперечной траверсой и блоком числового программного управления (ЧПУ).
    Манипулятор сварочный МС-101 применяется для наклона и вращения в положении, удобном для сварки (резки) с заданной скоростью при автоматической, полуавтоматической и ручной электродуговой сварке.
    Минитрактор АДГ-500 - компактный минитрактор с электроприводом, предназначен для механизации процесса сварки или наплавки плавящимся электродом в среде защитных газов (MIG/MAG) в горизонтальном, наклонном и вертикальном положениях.

Наибольший интерес к оборудованию СЭЛМЫ проявили такие крупные предприятия  Донецкой области,  как «Донецксталь»,  «Точмаш», «Харцызкий машиностроительный завод», «Харцызкий трубный завод», «Снежнянскхиммаш», «Азовмашпром», «Конотопский завод по ремонту дизельных поездов», «Макеевский завод шахтной автоматики», «Бетонмаш», «Донецкий завод высоковольтной аппаратуры», ПО «Энергомаш» и др. На выставке специалисты СЭЛМЫ совместно с представителями промышленных предприятий обсуждали возможности применения электросварочного оборудования СЭЛМЫ в технологических процессах сварки.

Сварочное оборудование СЭЛМА: Специализированная выставка «Машиностроение-2011» (г. Донецк) - Электросварочное оборудование, производство, продажа, Фирма СЭЛМА, Симферополь, Украина

Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 1
 
 
 
Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 2
 
 
 
Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 3
 
 
 
Фото полный размер
Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 1
Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 2
Специализированная выставка  Машиностроение 2011   г. Донецк  фото 3
Скрыть фото

Размещено предприятием  ОАО Фирма СЭЛМА
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться