Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      20/07/17 Автономная газификация под ключ от профессиональной команды Свойгаз

  Компания «Свойгаз» предлагает клиентам, нуждающимся в автономной газификации объектов и участков, профессиональные услуги под ключ, а также выполнение других сопутствующих работ по подключению оборудования и заправке газом.

Специалисты «Свойгаз» работают с различными объектами жилого, промышленного и коммерческого назначения. Сфера услуг включает в себя газификацию предприятий, посёлков, отдельных домов, земельных участков, создание проекта автономной газификации и отопления.

Компания напрямую сотрудничает с надёжными поставщиками оборудования, поэтому всегда в наличии имеются подземные ёмкости, котельное оборудование, электрические испарительные установки, газогенераторы, а также конденсатосборники, коверы, телеметрия, газосигнализаторы с отсечным клапаном. Помимо перечисленных услуг, клиентам предлагается заправка сжиженным газом резервуаров разного назначения и объёма.

Обратившись в компанию «Свойгаз», клиенты получат автономную систему подачи газа на требуемом объекте по самым оптимальным ценам. Наши мастера произведут весь комплекс работ, от проведения замеров на участке и составления проекта до пусконаладочных работ и регистрации установленного газгольдера в Ростехнадзоре.

О компании:

Компания «Свойгаз» оказывает услуги по автономной газификации в Московской области и на остальной территории Центрального федерального округа уже на протяжении 15 лет. В комплекс выполняемых работ входят: доставка и монтаж оборудования, заправка газом, последующее гарантийное обслуживание. Каталог компании включает специальное оборудование, полностью отвечающее требованиям эксплуатации в России.

«Свойгаз» сотрудничает с такими надёжными партнёрами, как «Газпром», Deltagaz, Generac, Greenpower, «Сибур», VPS, Rinnai, GT7, банк «Возрождение», благодаря которым заказы любой сложности выполняются быстро и качество. В распоряжении компании находятся автопарк с необходимой спецтехникой и собственная база с оборудованием и газовым хранилищем.

Контакты:
Компания «Свойгаз»
Адрес: 140152, Московская область, Раменский р-он, поселок станции Бронницы
Телефон: 8 (499) 348-97-81
E-mail: info@svoigaz.ru
Сайт: http://www.svoigaz.ru/

Автономная газификация под ключ от профессиональной команды  Свойгаз  фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Автономная газификация под ключ от профессиональной команды  Свойгаз  фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  «Свойгаз»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться