Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      28/03/16 Результаты работы Учебного центра ЗАО Псковэлектросвар в 2015 г.

  В 2012 году на базе ЗАО «Псковэлектросвар» было создано «АНО «Учебный центр Псковэлектросвар» для подготовки специалистов ГК «Технология металлов» и обучения персонала сторонних предприятий и предприятий заказчиков.
Учебный центр проводит обучения по сорока семи специальностям кабельной, металлургической и сварочной отраслей. Обучение проходит на предприятиях ГК «Технология металлов» или на предприятиях заказчика. В учебном центре также проводится повышение квалификации специалистов и экскурсии по предприятиям ГК «Технология металлов».
Среди предприятий заказчиков, специалисты которых прошли обучение в Учебном центре ЗАО «Псковэлектросвар» представлены следующие предприятия: Служба пути Московского, Санкт-Петербургского и Минского метро, рельсосварочные предприятия России, Казахстана и Белоруссии.
В 2015 году около 100 прошли обучение и повысили свою квалификацию в Учебном центре. Наиболее популярные специальности: сварщик, наладчик, сварщик рельсосварочного производства, оператор станков с программным управлением, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ.  Также были проведены учебные занятия по направлениям: «Система менеджмента качества» и «Гражданская оборона».

Результаты работы Учебного центра ЗАО  Псковэлектросвар  в 2015 г. фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Результаты работы Учебного центра ЗАО  Псковэлектросвар  в 2015 г. фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  ЗАО Псковэлектросвар
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться