Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      10/11/15 Сварочные решения для автомобилестроения

  Технологический центр ТЕНА совместно с Fronius предлагает Вашему вниманию актуальные решения для сварки в отрасли производства автомобилей и комплектующих.

Благодаря внедрению новейших разработок, при использовании автоматических сварочных систем Fronius  достигается ряд преимуществ: точное исполнение сварного шва, высокая скорость и повышенная надежность процесса сварки, лучшее перекрытие зазоров за счет эффективного контроля дуги, что в результате дает отличное качество и идеальный внешний вид сварного шва.

Мы предлагаем оптимизированные процессы для сварки любых металлов (сталь, алюминий, их сочетание), как для производителей автомобилей, так и производителей автомобильных комплектующих.

Новейшая роботизированная сварочная система TPS/i и системы на основе усовершенствованной технологии СМТ предлагают практически неограниченные возможности для автомобилестроения: сварка и высокоскоростная пайка без брызг, сварка любых материалов, сварка тончайших листов (от 0,6 мм), и не только.

С инновационными процессами для автомобильной индустрии Вы можете непосредственно ознакомиться на демонстрационной площадке ТЦ ТЕНА.

Подробности – в нашем информационном буклете: http://tctena.ru/pdf/automoblestroenie_buklet.pdf

http://tctena.ru/novosti/2015/svarochnie_resheniya_dlya_automobilestroenia

Сварочные решения для автомобилестроения фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Сварочные решения для автомобилестроения фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  ООО «Технологический центр ТЕНА»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться