Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      09/09/15 Ежегодная выставка WELDEX Россварка 2015 в Москве

  Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить 15-ю Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex / Россварка, которая пройдет с 6 по 9 октября 2015 г. в Москве в КВЦ Сокольники, павильоны 4, 4.1., по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. Стенд ТЦ ТЕНА на выставке - № В 219.

Дополнительно к этому, специально для Вас мы готовим практический VIP-семинар «Решения по увеличению производительности сварки и наплавки на современном предприятии». Семинар будет проходить у нас в офисе в дни проведения выставки Weldex – 6, 7 и 8 октября - по адресу: г. Москва, Окружной проезд, д. 5. Мы представим комплекс новейших разработок Fronius Int. в области повышения качества, стабильности и эффективности сварочных процессов. Особое место в спектре высокопроизводительных процессов занимает бикатодная технология наплавки SpeedClad в составе компактной автоматизированной наплавочной установки Compact Cladding Cell, не имеющей сопоставимых аналогов в мире! Все это, а также другие революционные технологии - только в рамках демо-сессии исключительно для гостей ТЦ ТЕНА!

На площадке ООО ТЦ ТЕНА планируются информативные встречи со специалистами ведущих предприятий России. В дружеской и непринужденной обстановке Вы сможете познакомиться с ними и обсудить интересующие Вас темы.

Для Вашего удобства, ТЦ ТЕНА организует бесплатный корпоративный транспорт, который с комфортом доставит Вас до места проведения семинара (в пределах 25 минут!), и отвезет обратно на выставку. Сбор участников VIP-семинара - у стойки рецепции стенда ТЦ ТЕНА № В 219, павильон 4 и 4.1. Отправление автобуса каждые два часа, начиная с открытия выставки, в 11:00, 13:00 и 15:00 часов.

Получить входной билет на выставку Weldex можно здесь:

http://www.weldex.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket/weldex_2015.aspxpersonal

http://tctena.ru/novosti/2015/weldex_2105

Ежегодная выставка WELDEX   Россварка   2015 в Москве фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Ежегодная выставка WELDEX   Россварка   2015 в Москве фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  ООО «Технологический центр ТЕНА»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться