Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      22/06/15 Новый продукт для решения производственных задач

  Уже более 20 лет «Технологический центр ТЕНА» специализируется на поставках высокотехнологичного оборудования для сварки. Несмотря на то, что наша компания давно заняла прочные позиции, мы все равно не прекращаем развиваться ни на минуту. И сегодня рады сообщить, что у нас запущено и успешно работает производственное направление по выпуску сварочно-сборочных систем УСП, которое поможет Вам дооснастить и улучшить производство.

Данное оборудование позволяет осуществлять быструю переналадку и подгонку получаемого кондуктора под конкретное изделие, и эффективно решать задачи сразу нескольких переделов, в т.ч. производить ручную и автоматическую сварку, монтаж, и зачистку изделий. Таким образом, исключается необходимость оснащения дополнительных рабочих мест под эти задачи, обеспечивая экономию рабочего пространства и времени.

Хотим также отметить, что мы являемся российским производителем данной продукции при конкурентоспособных характеристиках европейскому аналогу, что служит плюсом в рамках программы по импортозамещению и содействию российским производителям.
Сохраняя высокое качество, мы производим системы УСП по лучшим ценам в данном сегменте.

http://tctena.ru/nov...stvennih_zadach

Новый продукт для решения производственных задач фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Новый продукт для решения производственных задач фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  ООО «Технологический центр ТЕНА»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться