Биржа Сваркаглавнаяизбранноепредприятияпрайс-листыобъявленияновости
svarcaru@yandex.ru
изготовление 2d - 3d рекламных роликов


ЛОГИН-
ПАРОЛЬ-
  
обратная связьрейтингсправочниквакансиирезюмеспрос
Новости предприятий Биржи Сварка

      20/08/14 Отчет о семинаре 14.08.14 Современные методы диагностики и ремонта оборудования

  14 августа 2014 г. в Технологическом Центре ТЕНА прошел третий обучающий семинар «Современные методы диагностики и ремонта оборудования Fronius». Семинар посетили специалисты предприятий г. Москвы, Московской области и различных регионов России. Организация семинаров по сервису и ремонту оборудования Fronius может положить начало их регулярному проведению в будущем, учитывая растущую потребность заказчиков ТЦ ТЕНА совершенствоваться в этой сфере.

Сервис-инженеры ТЦ ТЕНА ознакомили собравшихся специалистов с классификацией оборудования Fronius, с принципом работы сварочных источников, с методами диагностики и ремонтом часто встречающихся неисправностей по типу источников, обстоятельно ответили на заданные вопросы.

Участники семинара отметили профессионализм инженеров ТЦ ТЕНА, представивших доклады, доступность и высокую информативность материала, а также высокий уровень проведения практической части программы и хорошую оснащенность демонстрационной зоны.

«Хочу отметить организацию семинара: великолепная аудитория для презентаций, грамотно оборудованный демонстрационный зал, интерактивный тренажер (виртуальная сварка). Четко структурирована подача информации, как обзорных частей, так и сугубо технических, что говорит о мастерстве докладчиков. В целом, следует сказать, что ТЦ ТЕНА – это динамично развивающаяся компания европейского уровня, команда профессионалов», - прокомментировал один из гостей.

По окончании программы, всем участникам вручались сертификаты о прохождении обучения и DVD- диски с полезной информацией. В заключение, приведем еще один отзыв: «Такие семинары нужны, поскольку здесь можно получить необходимые знания в области качественного ремонта и обслуживания оборудования Fronius. Важно, чтобы они проводились ежегодно».

http://tctena.ru/novosti/2014/seminar_14_08_2014

Отчет о семинаре 14.08.14  Современные методы диагностики и ремонта оборудования фото 1
 
 
 
Фото полный размер
Отчет о семинаре 14.08.14  Современные методы диагностики и ремонта оборудования фото 1
Скрыть фото

Размещено предприятием  ООО «Технологический центр ТЕНА»
   пожаловаться на новость
 Пожаловаться